Новая теория заговора от Netflix

Мультфильмы уже давно перестали снимать только для детей, есть смешанные варианты, когда взрослым будет интересно и дети не узнают ничего неподобающего, а есть те, которые детям лучше не смотреть, именно о таком поговорим сегодня.

Корпорация Заговор

«Корпорация «Заговор»» новый анимационный сериал от «Нетфликс». Это история тайной корпорации, которая управляет миром, а гениальность данной идеи в том, что нам рассказывают о всех теориях заговора которые гуляют в интернете. Рептилоиды, полая земля, люди кроты, роботы вместо президентов, пришельцы, секреты высадки на луну и многое другое... все есть в этом мультике! 

Корпорация Заговор

В некоторые моменты ловишь себя на мысли «Как можно было такое придумать?», действительно фантазия сценаристов поражает — это гениальный поток бреда, в данном случае, в хорошем смысле. Каждая серия имеет отдельную тему, как это принято часто в мультсериалах, но через весь сезон тянется основная проблематика главного героя и мы можем наблюдать как он меняется, и развивается. У нас есть много второстепенных персонажей, со своей историей, проблемами, недостатками и взаимоотношениями, но не стоит ждать глубокой драмы, иначе будете разочарованы.

Это комедия, которая должна развлекать, и она с этим справляется отлично.

От фанатов для фанатов

Корпорация Заговор

Для фанатов этого жанра сразу есть ёмкое описание: создатели «Гравити Фолз» получили успех со своим мультфильмом не только у детей, но и у взрослых и решили сделать нечто похожее на «Рика и Морти», который уже много лет завоевывает фанатов, ожидающих новый сезон годами. И я вам скажу, что у них хорошо получилось! В сериале не только гениальный учёный и его глупый, но милый помощник, но и крышесносные приключения! И конечно же вредные привычки, секс, наркотики и всё что надо отмечать знаком 18+ 

Корпорация Заговор

В мультфильме будто намешано все, что только можно было и даже больше, фанаты кино и сериалов будут находить много сходства с популярными картинами, и отсылок к поп-культуре. Сериал яркий и смешной, думаю у него появится много фанатов, я уже жду второй сезон!

Корпорация Заговор

Изучал теории заговоров: @vsratie_obzori

Познакомиться с другими мнениями автора можно тут: https://www.instagram.com/vsratie_obzori?r=nametag

Заговорщически редактировала: Янина Черкасова-Мишина

Комментарии

Нет комметариев

Хочешь стать соавтором bilook.ru? Нажми на кнопку «Хочу стать автором» и мы опубликуем на сайте твой обзор на фильм, сериал или любимый мультфильм. От нас — полное оформление и редакторский контроль, плюс ссылка на твою любимую соцсеть. Заполни простую форму и твою статью прочитают тысячи человек по всей России.